Запиши в порядке убывания числа между 68 и72. Сравни их. Запиши каждое число в виде суммы десятков и единиц

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:23
    0
    72 71 70 69 68

    70+2

    70+1

    70+0

    60+9

    60+8
  2. 26 августа, 18:16
    0
    72, 71, 70, 69, 68.

    7+2=9; 7+1=8; 7+0=7; 6+9=15; 6+8=14.