K разделить на 5=21308

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:40
    0
    К: 5=21308

    к=21308*5

    к=106540

    106540:5=21308
  2. 18 октября, 07:32
    0
    К: 5=21308; к=21308*5; к=106540