1) |x-4 | = 2.

2) |y+5 | = 3.

3) |3-x|=1,5.

4) |7-y|=-2.

5) |x+3|+4=9.

6) |y-2|+8=5.

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 14:08
    0
    [Х-4]=2 Х-4=2 Х1=6 Х2+4=2 - х=-2 2) [у+5]=3 У+5=3 У1=-2 У2+5=3 - у2=8