Математика 5 класс 3/4+28

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:57
    0
    28,75

    ...
  2. 30 декабря, 10:13
    0
    3/4 + 28 = 3/4 + 112/4 = 115/4 = 28 (3/4)