Решить задачу и условия, чайка летит со скоростью 2 км/ч. Какое расстояние она преодолеет за 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:52
    0
    S=v*t

    S=2 км/ч*3 ч = 6 (км)
  2. 27 мая, 11:35
    0
    2 умножаем на 3 = 6

    Ответ: 6 км/ч