Можно переставить одну спичку, но убирать в сторону нельзя: 2+8-6=0

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:52
    0
    2+8-6=0 - было

    2-8+6=0 - стало
  2. 26 октября, 19:11
    0
    2-8+6=-6+6=0

    ответ 2-8+6.