Клянусь стороны треугольника 220 раза больше Чему равна периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:56
    0
    А=220 см

    в=2*220=440 см

    Р = (а+в) * 2

    Р=2 * (220+440) = 2*660=1320 см=13 м20 см