Запишите в виде неправильной дроби число 2 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 23:15
    0
    2 3/5=2•5+3=13/5 как то так)
  2. 2 августа, 01:15
    0
    2 умножаем на пять и прибавляем 3=13/5