Как решить пример 40 - 30+80-10

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:04
    0
    1 действие 40-30=10

    2 действие 10+80=90

    3 действие 90-10=80

    Ответ 80
  2. 11 февраля, 21:36
    0
    40-30=10

    10+80=90

    90-10 = 80

    ответ: 80