Найдите длину окружности с радиусом 6 см. Число п (пи) округлите до сотых

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:46
    0
    C=2*П*R

    C=2*3/14*6=37.68

    С = 37.68

    длина окружности = 37.68