Длина хлебной палочки 80 мм один из концов отломили. Какой длины кусок отломили если длина оставшейся части палочки равна 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:47
    0
    80 мм=8 см

    8-5=3 (см) = 30 мм

    Ответ: 30 мм длина куска, который отломили!
  2. 5 февраля, 12:14
    0
    80 мм = 8 см

    8-5=3

    ответ: 3 см (30 мм)