Какие из данных равенств неверны

1) 2/3 = 16/24

2) 5/7 = 45/56

3) 56/72 = 7/9

4) 63/81 = 7/8

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:19
    0
    2) 5/7 = 45/56

    4) 63/81 = 7/8