Сравните числа:

5/-13 и - 5/13; - 13/-15 и 13/15

- 5/7 и - 3/7; 1/14 и - 5/14

- 12/51 и 0; 32/71 и 0; - 39/52 и 52 / 61

- 3/4 и - 2/3; - 19/32 и - 5/8 2/-3 и 5/-6

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 16:45
    +1
    5/13=5/13

    13/15=13/15

    5/7>3/7

    1/14<5/14

    12/51>0

    32/71>0

    39/52 52/61

    3/4>2/3

    19/32<5/8

    2/3<5/6