В классе учится 35 человек из них 60% занимаются в матиматическом кружке. Сколько человек не посещает математический кружок?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:07
    0
    35*60%=21 - занимаются в кружке 35-21=14 - не занимаются в кружке Ответ: 14 человек