Игорь покупает 4 диведи диска по 130 рублей каждый и цд диск за 100 рублей у него есть банкнота достоинством 1000 рублей сколько рублей он получил в кассе на сдачу

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 20:23
    +1
    1) 4*130=520 (р.) - стоимость диведи

    2) 520+100=620 (р.) стоимость всей покупки

    3) 1000-620=380 (р.) - сдача

    Ответ: 380 рублей
  2. 11 июня, 21:44
    0
    1000 - (4*130+100) = 380 рублей сдачи

    ответ: 380 рублей сдачи