А) ваш шаг = 0.5 скока на да сделать, чтобы пройти 6 м?

Б) каждая таблетка содержит 0.25 мг лекарство. скока таблеток в день вам надо принять, если вам назначена 2 мг лекарство в сутки?

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 22:52
    0
    А) 6/0.5=12

    б) 2/0.25=8
  2. 12 апреля, 00:04
    0
    А) 6/0,5 = 12 шагов (если шаг 0,5 м)

    б) 2/0,25 = 8 табл.