Как 25 разделить на 1/2 без остатка

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 10:06
    0
    25:1/2=25*2/1=50/1=50
  2. 2 июля, 12:14
    0
    1/2=0,5

    25/0,5=50

    Просто переведи простую дробь в десятичную