Найдите значение выражения 19,6 разделить 1,6 - 0,85 * 4,4

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:40
    0
    19,6:1,6-0,85*4,4=12,25-3,74=8,51
  2. 26 марта, 23:14
    0
    19,6 разделить 1,6 - 0,85 * 4,4 = 12,25-3,74=8,51