Найдите площадь парралелограмма со сторонами 23 дм и 4,5 дм и углом между сторонами a=45°

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 13:34
    0
    S=a*b*sina=23*4,5*sin45°=103,5*0,7=73