Как решить это уравнение (m+326) - 569=674

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 10:11
    +2
    (m+326) - 569=674

    m+326=674+569

    m+326=1243

    m=1243-326

    m=917
  2. 6 мая, 11:41
    -2
    М+326=674+569

    м+326=1243

    м=1243-326

    м=917