20/25 сократите дроби и запишите в виде десятичной дроби

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:58
    0
    Дробь можно сократить на 5 20/25=4/5=0.8
  2. 18 сентября, 19:56
    0
    20/25 нужно сократить на пять = 4/5=0,8