длина одной стороны треугольника 2 дециметра 8 сантиметров другая короче первой на 20 метров от реки короче второй на 6 сантиметров периметр треугольника равен?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:03
    0
    18-6=12 (см) - длина 2-й стороны

    18+12=30 (см) - длина сторон вместе

    56-30=26 (см) - длина 3-й стороны