Запишите выражение в виде суммы (0,1a + 0,2 - 0,3c) * (-10) c решением

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:42
    0
    -а-2+3 с ...
  2. 2 мая, 14:56
    0
    1) (-4) * (x + y - 7) = - 4 х - 4 у + 28

    2) (7 - a - b) * (-2) = - 14 + 2 а + 2b

    3) 3 * (c-8-2d) = 3c - 24 - 6d

    4) (0.1a + 0.2 - 0.3c) * (-10) = - а - 2 + 3 сш7 г