15:3,10:2,18:3 составить по два примера на умножение

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:16
    0
    15/3=5-3*5=15 и множители на оборот 10/2=5-5*2=10 и множители наоборот 18/3=6-3*6=18 и множители наоборот - 6*3=18
  2. 27 июня, 06:55
    0
    3*10

    3*2

    2*18

    2*15

    10*3

    10*2

    15*3

    15*2