Помогите решить уровнение 4) 9445: (77-х) = 555

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 19:25
    0
    9445 : (77 - х) = 555

    77 - х = 9445 : 555

    77 - х = 1889/111

    - х = 17 2/111 - 77

    - х = 17 2/111 - 76 111/111

    - х = - 59 109/111

    х = 59 109/111