Бутылка с пробкой стоят 10 коп. бутылка дороже пробки на 8 коп. сколько стоит бутылка, а сколько пробка?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:31
    0
    1) 10-8=2 коп

    2) 2/2=1 коп стоит пробка

    3) 1+8=9 коп стоит бутылка