Как решить это уравнение (20 умножать на х-70) : 5--90

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:32
    0
    (20*х-70) : 5=90

    20*х-70=5*90

    20*х-70=450

    20*х=70+450

    20*х=520

    х=520:20

    х=26