Нужно найти производную функции, приведя её к виду k*x^m

1) y = 3x^2*x^3

2) y = 1/3x^5

3) y = x^5/175

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:41
    0
    1) y=3x^5; y'=15*x^4

    2) y'=5*x^4 / 3 (через пробел отделена дробь)

    3) y'=x^4 / 35 (через пробел отделена дробь)