Коробка карандашей стоит 30 коп. У Гюльнар 2 монеты по 10 коп. сколько копейка не хватает Гульнар чтобы купить коробку карандашей Надо решить задачу

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 13:01
    0
    2*10=20

    30-20=10 коп. не хватает
  2. 15 ноября, 14:40
    0
    2*10=20 коп. 30-20=10 коп. не хватает