Среди 10 студентов группы, в которой 7 девушек для участия в конкурсе выбирают 4-х человек. Найдите вероятность того, что среди них будут 2 девушки и 2 юноши

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:05
    0
    Ответ: 3:10=0.3*2=0.6 вероятность юношей

    7:10=0.7*2=0.14 вероятнлсть девушек