3,3/8*4/9+9,54 нужна помощь

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 19:32
    -1
    27/8 * 4/9 + 9,54 = (сокращаем дроби: 27 и 9 - остаётся 3, сокращаем 4 и 8 - остаётся 1 и 2) 3/2 + 9,54 = 1,5 + 9,54 = 11,04