Помогите, умоляю!

Поход продолжался 2 1/3 суток. Сколько это часов?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:01
    0
    2 суток это 48 часов плюс 1/3 суток - это 24/3=8 Значит надо к 48 часам прибавить 8. Ответ 56 часов.
  2. 24 июля, 12:03
    0
    2 1/3 сут.=7/3 х24=56 (часов)