Выяви закономерномть чисел 9,14,24,44

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:11
    0
    9,14,24,44.

    2 ув. на, 5,3 ув на 5*2,4 ув. на 5*4,5 ув. на 5*6 и т д
  2. 20 февраля, 19:38
    0
    9, 14, 24, 44, 84, 164, 324 ...

    9+5=14

    5+5=10

    14+10=24

    10+10=20

    24+20=44

    20+20=40

    44+40=84

    40+40=80

    84+80=164

    80+80=160

    164+160=324

    ...