Помогите разделить:

11:3,11:4,11:5,11:6.

46:2,46; 3,46; 4,46; 5,46; 6.

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:38
    0
    46:2=33

    36:3=12

    46:6=6

    46:4=11,5

    :-) : -) другие с остатком:-) : -)
  2. 3 марта, 10:03
    0
    11:3=3 (ост. 2)

    11:4=2 (ост. 3)

    11:5=2 (ост. 1)

    11:6=1 (ост. 5)

    46:2=23

    46:3=15 (ост. 1)

    46:4=11 (ост. 2)

    46:5=9 (ост. 1)

    46:6=7 (ост. 4)