12 3/10-5 11/15 решить пример

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 09:52
    +1
    Думаю так

    12 3/10-5 11/15=123/10 домножаем на 3 - 86/15 домножаем на 2 = 369/30-198/30=171/30=5 21/30