Уравнение х2+рх+q=0 имеет корни - 2; 3 Найти р

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:19
    0
    Х1=-6 х2=4

    х1+х2=-р - 6+4 = - 2 р = 2

    х1*х2=q

    -6x4=-24