На парте 7 книг, на полке на 4 больше. сколько книг на полке.? сколько книг на парте и на книжной полке?

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 00:10
    0
    На полке=7+4=11

    Ответ: 7 книг на парте и 11 книг на полке

    всего: 7+11=18 книг
  2. 12 января, 00:26
    0
    7+4=11 (к) - на полке

    7+11=18 (к) - на парте и на полке