Решение задачки

5,9 - (6,3 : 3,5 - 5,6)

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 08:01
    0
    5,9 - (6,3:3,5-5,6) = 5,9 - (1,8-5,6) = 5,9 - (-3,8) = 5,9+3,8=9,7