Вставь пропущенное число, чтобы равенство стало верным: 820-180=720 - ...

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:29
    0
    Это уравнение 820-180=720-x x = 80
  2. 1 сентября, 07:41
    0
    820-180=720-х

    640=720-х. От сюда получаем, что х=720-640=80