54 см3 мм-28 см9 мм; 39 кг80 г+28 см9 мм; 64 см2 мм-53 см6 мм

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 03:23
    0
    1) 54 см3 мм=543 мм

    28 см9 мм=289 мм

    543-289=254 мм

    254 мм=25 см4 мм

    2) 39 кг80 г=39.080 г

    29 см9 мм=299 мм

    39.080+299=39.379

    3) 64 см2 мм=642 мм

    53 см6 мм=536 мм

    642-536=106 мм

    106 мм=10 см6 мм
  2. 22 февраля, 03:51
    0
    54 см 3 мм = 543 мм

    28 см 9 мм = 289 мм

    54 см 3 мм - 28 см 9 мм = 543 мм - 289 мм = 254 мм = 25 см 4 мм

    39 кг 80 г = 39080 г

    28 см 9 мм = 289 мм

    Пример не решается. Граммы с миллиметрами не сложишь.

    64 см 2 мм = 642 мм

    53 см 6 мм = 536 мм

    64 см 2 мм - 53 см 6 мм = 642 мм - 536 мм = 106 мм = 10 см 6 мм