8% от 32 20 % от 80 24 % от 72

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:04
    0
    8% от 32 это 32*8/100=2,56

    20% от 80 это 80*20/100=16

    24% от 72 это 72*24/100=17,28