Вставь цыфры:__8*_=2_64 Помогите!; !

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:05
    0
    Правильно ответ такой
  2. 9 ноября, 02:41
    0
    688 * 3 = 2064,

    788 * 3 = 2364,

    888 * 3 = 2664

    988 * 3 = 2964