36,55+2,68b-0,48b-29,35 при = 3,5

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:29
    0
    =7,2+2,2b

    при b=3,5

    7,2+2,2*3,5=7,2+7,7=14,9

    ответ: 14,9