В одной коробке 6 дисков с фильмами а в другой на 2 диска меньше. Сколько дисков в двух коробках

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:47
    0
    1) 6-2=4 (дисков) в двух коробках

    2) 6+4=10 (дисков) всего

    Ответ: 10 дисков всего
  2. 19 января, 02:25
    0
    1) 6-2=4 диска во второй коробке. 2) 6+4=10 дисков в двух коробках