Как разделить 8 на 5,19 на 8,15 на 7,79 на 9?

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:34
    0
    Перевести надо в неправильную дробь

    8/1 : 69/100 = 8/1 * 100/69 = 800/69

    8/1 : 95/100 = 8/1 * 100/95 = 800/95

    8/1 : 149/100 = 8/1 * 100/149 = 8 00/149

    8/1 : 9/1 = 8/1 * 1/9 = 8/9