Сравните числа 9/40 и 7/30

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:14
    0
    9/40 > 7/30 ...
  2. 20 сентября, 15:46
    0
    9/40=27/120

    7/30=28/120

    9/40<7/30