Помогите номер 798

1) 4,5 * (3,9-8,52) + 10,79

2) (0,817+0,483) * 60 * (-0,5)

3) (9-30) : (3,08+1,12)

4) (15+6,7) : (5,34-8,44)

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 00:41
    0
    1) 4,5 * (-4,62) + 10,79 = - 20,79+10,79=-10 2) 1,3*60 * (-0,5) = 78 * (-0,5) = - 39 3) - 21/4,2 = - 5 4) 21,7 / (-3,1) = - 7