Найдите корень уравнения: - 9x + 7 = x - 803.

Найдите корень уравнения: - 4x - 4 = - 5x - 83

Найдите корень уравнения: ~{}17/20{x}~=~-{21}1/4

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:39
    0
    -9 х+7=х-803

    -9 х-х=-803-7

    -10 х=-810

    х=81

    -4 х-4=-5 х-83

    -4 х+5 х=-83+4

    х=-79