Значение суммы чисел, которыми записаны цифры двухзначных чисел, равно 5. запиши все эти двузначные числа в порядке возрастания

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:56
    +1
    14 = 1+4=5

    23 = 2+3=5

    32 = 3+2=5

    41 = 4+1=5

    50 = 5+0=5

    Ответ: 14, 23, 32, 41, 50