Б) 1/9 + 1 / * = * + * / 18;

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:50
    0
    1/9+1/*=*+*/18

    18 их общий знаменатель

    на 18 делят только числа 2,3,6 число 9 не подходит так как 1/9+1/9 знаменатели одиннаковые

    подставим 2: 1/9+1/2=2+9/18

    подставим 3: 1/9+1/3=2+6/18

    подставим 6: 1/9+1/6=2+3/18

    ответ: подходят 3 числа (362) и получаются три числа (369)